Официальный сайт управления образования администрации Солнечного муниципального района Хабаровского края

Районный конкурс рабочих тетрадей по русскому языку и математике (2016/2017 учебный год)

 

РУССКИЙ ЯЗЫК
Победители- педагоги

  • Румянцева Елена Шамильевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 р.п.Солнечный (номинация «Лучший комплект тетрадей по русскому языку учащихся 2,3-х классов»)

Призёры — педагоги

  • Кондратова Светлана Васильевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ п.Березовый (номинация «Лучший комплект тетрадей по русскому языку учащихся 2,3-х классов»)
  • Круглова Наталья Михайловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ с.Эворон (номинация «Лучший комплект тетрадей по русскому языку учащихся 4-х классов»)
  • Кузнецова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ п.Горин (номинация «Лучший комплект тетрадей по русскому языку учащихся 4-х классов»)
  • Хабибуллина Марина Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ п.Горин (номинация «Лучший комплект тетрадей по русскому языку учащихся 7-9-х классов»)

Победители — ученики

  • Савина Варвара, ученица 2 класса МБОУ СОШ № 1 р.п.Солнечный (учитель Румянцева Е.Ш.),
  • Губарева Виктория, ученица 4 класса МБОУ ООШ р.п.Горный (учитель Сычева З.Н.),
  • Олишевская Анастасия, ученица 4 класса МБОУ СОШ № 1 р.п.Солнечный (учитель Приезжих О.Н.),
  • Ермошкин Филипп, ученик 6 класса МБОУ СОШ п.Харпичан (учитель Жамсаранова В.К.),
  • Буланая Дарья, ученица 6 класса МБОУ СОШ п.Харпичан (учитель Жамсаранова В.К.),
  • Беленец Даяна, ученица 7 класса МБОУ СОШ п.Харпичан (учитель Филиппова С.С.),
  • Анцибор Полина, ученица 7 класса МБОУ СОШ п.Джамку (учитель Свинцицкая А.Р.).

Призёры — ученики

  • Цыбиков Вадим, ученик 2 класса МБОУ ООШ п.Амгунь (учитель Тонких О.Е.);
  • Герман Светлана, ученица 2 класса МБОУ ООШ п.Амгунь (учитель Тонких О.Е.);
  • Сахарову Полину, ученица 3 класса МБОУ СОШ № 1 р.п.Солнечный (учитель Колосовская А.А.);
  • Теслина Арина, ученица 4 класса МБОУ СОШ п.Джамку (учитель Катаева Л.Ф.);
  • Наймука Ольга, ученица 5 класса МБОУ СОШ с.Кондон (учитель Канчуга И.Ю.);
  • Золина Арина, ученица 6 класса МБОУ ООШ п.Амгунь (учитель Гомбоева Ж.Р.);
  • Шляхтин Матвей, ученик 8 класса МБОУ ООШ р.п.Горный (учитель Гусарь О.Н.);
  • Милёшин Александр, ученик 8 класса МБОУ ООШ р.п.Горный (учитель Гусарь О.Н.).
МАТЕМАТИКА
Победители- педагоги Призёры — педагоги Победители — ученики Призёры — ученики